Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 17.05.2024, 17:36

Преподавание в младших классах

11 ноября учащиеся 8 классов МБОУ «СОШ №34» города Тайги в рамках проекта «Билет в будущее» приняли активное участие в профессиональных пробах Try-a-skill по компетенции «Преподавание в младших классах» в режиме онлайн.

В ходе данного мероприятия ребята познакомились с выдающимися педагогами и получили начальное представление о профессии учителя начальных классов. С помощью опытного педагога учащиеся смогли представить себя как в роли учителя, так и первоклассника. С большим интересом они обсуждали педагогические ситуации, делились своим мнением и предлагали свои способы решения проблем.

Профессиональные пробы проводила Тальникова Наталья Ивановна, преподаватель ГПОУ «Новокузнецкий педагогический колледж».

17 ноября в МБОУ «СОШ №34» в рамках проекта «Билет в будущее» учащиеся приняли активное участие в профессиональных пробах Try-a-skill по компетенции «Фармацевтика» в режиме онлайн.

Учащиеся получили возможность познакомиться с профессией «Фармацевт» и с интересом узнали, что данная профессия по востребованности стоит на 4 месте в России. Они также узнали о лекарственных препаратах, которые помогают при простудных заболеваниях, а затем выполнили практическую работу, с которой справились на «отлично».

Профессиональные пробы проводила Сорогина Марина Валерьевна, преподаватель ГПОУ "Анжеро-Судженский политехнический техникум"

Просмотров: 183 | Добавил: Spartak | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: