Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 19.03.2024, 15:34

информационно-образовательные ресурсы Кемеровской области

Областной центр мониторинга качества образования Кемеровской области Адрес: 650099, г. Кемерово, ул. Красная 23, тел.: (3842) 58-70-25, факс: 58-70-25, e-mail:  rzoi@yandex.ru
Сайт содержит информацию о ЕГЭ и ГИА (нормативные документы, демонстрационные материалы, результаты ЕГЭ и ГИА по Кемеровской области (сборники статистических и аналитических материалов).
 logo Управление образования администрации Кемеровского муниципального района  Система образования (общее и дошкольное образование, вакансии.), ФГОС, ЕГЭ и ГИА, талантливые дети.
Информационно-вычислительный портал КемГУ Информационно-вычислительный портал является единым пространством для организации учебной и научной деятельности ВУЗа в сфере решения различных задач с использованием вычислительного эксперимента, проведения научных конференций, хранения и работы с информационными ресурсами. Основные компоненты портала: удаленные вычисления, конференции, электронная библиотека.
Информационно-образовательный портал КемГУ Содержит каталог образовательные ресурсы КемГУ: выход на депозитарий электронных образовательных ресурсов КемГУ, сервер конференций,  распределенную автоматизированную систему контроля знаний, информационно-вычислительный портал  КемГУ,  Федеральные порталы.
Региональная информационно-справочная система«Абитуриент» Cодержит контактные данные, правила приема, методические разработки и другую полезную информацию об учебных заведениях Кузбасса (вузы, техникумы, колледжи, училища, школы).
Кузбасские Wiki КузВики - это открытая Интернет-площадка для поддержки творчества учителей, методистов, студентов и школьников Кемеровской области, где каждый зарегистрированный пользователь может создать, изменить или дополнить статью. КузВики также является обучающей площадкой для проведения тренингов и курсов повышения квалификации в рамках реализации программ Microsoft «Партнерство в образовании», Intel «Обучение для будущего».