Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 18:30

Уважаемые родители!

Сайт Школьное питание – Кузбасс (https://shkolnoe-pitanie-kuzbass.ru/) на данный момент не работает в связи с переводом его работы на другую цифровую платформу (Электронная школа 2.0). Планируемая дата завершения работ – 1 января 2024 года. На период технических работ можно воспользоваться другими вариантами оплаты школьного питания, которые представлены ниже.

Оплата банковской картой через банкоматы Сбербанка

Оплата наличными через банкоматы Сбербанка

Оплата через Сбербанк Онлайн или мобильное приложение СбербанкОнлайн

При оплате картой

1. Выберите пункты  меню: «Платежи и переводы   > «Школы»> «Переводы» > «Образование»  > "Питание школьников Кузбасса»
  2. Введите номер лицевого счета

Убедитесь, что Вы пополняете лицевой счет вашего ребенка, а также что правильно указана школа, в которой он учится. Посмотрите текущий остаток на счете,  нажмите «Далее»

1. Введите ФИО плательщика, серию/номер паспорта и нажмите «Продолжить»
  2. Введите сумму, на которую пополняете счет.
  3. Сверьте реквизиты, нажмите «Оплатить»

При оплате наличными – выберите пункт меню «Платежи наличными»

1. Выберите пункты меню:    «Образование» >«Школы»> «Питание школьников Кузбасса»
  2. Введите номер лицевого счета
  3. Введите ФИО и нажмите 1
  4. Введите сумму платежа
  5. Убедитесь, что Вы пополняете лицевой счет вашего ребенка, а также что правильно указана школа, в которой он учится.

Посмотрите текущий остаток на счете,  нажмите «Оплатить»

*Интерфейс может незначительно отличаться в зависимости от типа устройства

1. Зайдите в личный кабинет СбербанкОнлайн (используйте для входа официальный сайт Sberbank.ru)
  2. Для совершения платежа следуйте пунктам меню: «Переводы и Платежи»Образование»Школы»> «Питание школьников Кузбасса»

Либо в поисковой строке введите:- Школьное питание, либо ИНН 4200000005

1. Укажите карту списания и введите номер лицевого счета

1. Введите ФИО плательщика, серию/номер паспорта и нажмите «Продолжить»
  1. Введите сумму, на которую пополняете счет.
  2. Сверьте реквизиты и подтвердите оплату по SMS

Уважаемые родители!

МБОУ "СОШ № 34" ТГО информирует Вас о возможности оставить отзыв об условиях осуществления образовательной деятельности в организации на сайте bus.gov.ru

Инструкция по размещению отзыва на сайте bus.gov.ru