Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 22.08.2018, 09:04

Структурных подразделений в школе нет.

В основу модели управления школы положены Закон РФ "Об образовании", Устав школы, нормативно-правовая база школы, учредительный договор и действующие локальные акты педагогического совета и органов общественного самоуправления школы, на принципах демократии, гуманизма, общедоступности, приоритета общечеловеческих ценностей, жизни и здоровья человека, гражданственности, свободного развития личности, автономности и светского характера образования.

Организационная структура управления школы отражает сочетание административного и общественного управления. Формами самоуправления являются: Общее собрание трудового коллектива, Педагогический совет, Управляющий совет, Ученический совет.

Организация работы педагогического совета отражена в соответствующем Положении.

Управляющий совет школы является коллегиальным органом управления Учреждения, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления образованием.

Деятельность Управляющего совета регламентируется Положением об Управляющем совете школы.

Органом управления Учреждения является руководитель Учреждения - директор, назначаемый и освобождаемый Учредителем.

Вышестоящие организации:

- Управление образования администрации Тайгинского городского округа otdelobr2005@ya.ru, руководитель Сухонда С.А, 8 (384-48) 2-50- 40

Адрес: 652401, Кемеровская область, г. Тайга, ул. Щетинкина, д. 56

Положение об Управляющем совете