Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 13.12.2018, 07:48

МБОУ "Средняя Образовательная Школа №34 г. Тайгинского Городского Округа

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 143
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наша гордость

 

НАША ГОРДОСТЬ

    Целенаправленная работа педагогического коллектива даёт свои результаты. Знания, полученные в стенах школы, позволили большому числу выпускников достичь высокого уровня в своей профессиональной деятельности. Среди выпускников школы - руководители различных структур и организаций, врачи, учителя, спортсмены, архитекторы, финансисты и др.

     Почти каждый учебный год среди выпускников школы есть медалисты.

Медалисты

 

Золото

Серебро

 

Год

Фамилия, имя

Год

Фамилия, имя

 

1940

Денисюк Мария

Ерченко Вера

1940

Боган Арвид

 

1943

Гришин Вячеслав

 

1941

Попов Анатолий

Ракитин Виктор

1945

Ефременко Алексей

 

1948

Денисюк Екатерина

 

1942

Ледовский Владимир 

Трапезникова Анастасия

Попова Любовь

1949

Полымский Борис

Тесленко Василий

 

1955

Пушкарева Надежда

 

1956

Жданова Надежда

 

1944

Горбачевская Татьяна

Денисюк Ефросинья

Коростелева Галина

Думчева Галина

1957

Зданкевич Светлана 

Лукина Галина

Борискина Тамара

 

1960

Куклина Нелли 

Козлова Галина

 

1945

Мелкова Анна

 

1963

Дрофа Елизавета

1964

Вавилова Тамара

 

1964

Толстолесова Любовь

1966

Механошин Анатолий

Большакова Надежда

Баканова Галина

Жеребцова Нина

Чиган Зоя

 Будаков Александр

Устинов Борис

 

1965

Шестакова Светлана

Угрюмова Татьяна

 

1976

Михайлов Сергей

 

2007

Юрьева Марина

 

2008

Бурцева Анна

Новикова Анастасия

 

2012

Лукьянова Екатерина

1967

Терентьева Ирина

Легачев Анатолий

Минский Валерий

 

2016

Олинова Анастасия

Чернова Арина

Устинова Анжелика

Шардаков Артем

 

1968

Ковелина Людмила

Яковлева Вера

 

2017

Усольцев Яков

Разбойников Сергей

Кислюк Анастасия

1996

Меркулов Иван

 

1997

Матюшина Наталья

 

2000

Бартунская Наталья

Щербинина Наталья

Чернышева Наталья

 

 

 

2002

2003

Глухих Екатерина

Большанина Светлана 

Далингер Анна

Дементьева Дина

Попова Екатерина

 

 

 

 

 

 

2004

Ведянина Анна

Симонова Ирина

Далингер Ольга

Паршукова Светлана

 

 

 

2005

Ломзова Наталья

Богдановская Светлана

 

 

 

 

2006

Банокин Павел

Ярцев Кирилл

 

 

 

2007

Неуструева Юлия

Шевнин Василий

Семерук Евгений

 

 

 

2008

Корыстина Татьяна

Деревянко Анна

Чепрасов Алексей

 

 

 

2009

Вячистая Анжелика

 

 

 

2010

Юрьева Елена

 

 

 

2012

Евжакова Анна

Натахин Алексей

Коростылева Анна

 

 

 

2013

Ветраев Людмила

Лелюхина Виктория

 

 

 

2014

Деменкова Елена

Иванова Елизавета

Скачилова Юлия

Сугробов Никита

Чепрасова Анна

 

 

Погода
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2018
Используются технологии uCoz