Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 09:18

11:15

Минюст РФ зарегистрировал приказы Минобрнауки России, утверждающие расписание проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ), государственного выпускного экзамена (ГВЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ) в 2017 году.

В соответствии расписанием, экзамены в 2017 году будут проведены в три этапа: досрочный, основной и дополнительный (сентябрьский).

Досрочный этап ЕГЭ в 2017 году пройдет с 23 марта по 14 апреля. Основной – с 29 мая 2017 года по 1 июля. Начнутся досрочный и основной периоды ЕГЭ в 2017 году с экзаменов по географии и информатике и ИКТ.

Выпускники 2017 года, получившие неудовлетворительные результаты по двум обязательным учебным предметам (русскому языку и математике), либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов на ГИА в резервный день, получат возможность участвовать в ЕГЭ по русскому языку и математике базового уровня в дополнительный (сентябрьский) период – с 5 по 16 сентября.

ОГЭ для выпускников 9-х классов также пройдет в три этапа: досрочный – с 20 апреля по 6 мая, основной – с 26 мая по 29 июня и дополнительный (сентябрьский) – с 5 по 22 сентября.

Как и в прошлом году,  в 2017 году в расписании, наряду с резервными днями для проведения экзаменов по  отдельным учебным предметам, предусмотрен дополнительный резервный день для экзаменов по всем предметам.

Просмотров: 363 | Добавил: Spartak | Рейтинг: 0.0/0
2 BruceMor
<h1>Софт для качественного рерайтинга и генерации текстов</h1>
<p>Владельцам web-сайтов очень часто требуется дополнять собственные интернет-ресурсы свежими статьями. Однако заказывать штучно написанные статьи с определенными ключевыми фразами – довольно разорительно. Поэтому некоторые сайтовладельцы избирают иной метод – размножение текстов. Если генерацию заметки выполняет профи, в частности сервис www.textxpert.ru, то одинаковыми они будут только по смыслу. Реальный подбор слов и их сочетание в каждом тксте станет уникальным. Генерация статей следует осуществлять с одновременным выполнением пары не очень совпадающих условий – читабельность статей и их минимальная схожесть.</p>
<p>Для упрощения и ускорения разработки формулы генерации статей есть различные приложения. Одна из них - http://www.textxpert.ru/po-textxpert-phoenix/ - программа для размножения статей TextExpert. Когда вы желаете http://www.textxpert.ru/ - найти лучшую то это TextXpert - без сомнений обращайтесь в сервис www.textxpert.ru.</p>
<h2>Ключевые достоинства программы для размножения статей</h2>
<p><ul><li>База синонимов на больше чем 1 300 000 словарных статей, база синонимов словосочетаний более 10 000 записей;</li>
<li>Специализированный редактор для быстрого рерайтинга статей, в работе можно применять БД синонимов, это форсирует рерайтинг в разы, уник в районе 92%, замечательная читаемость, рерайтинг статьи в 3К делается за 3-4 минутки;</li>
<li>Редактор формулы генерации, в формировании формулы способен использовать БД синонимов, что увеличивает качество шаблона и увеличивает скорость его изготовления в несколько раз;</li>
<li>Опция генерации и сравнивания статей;</li>
<li>Функция расстановки ссылок в статьях;</li></ul></p>
<h2>Более подробно о Textxpert - программе эффективного рерайтинга и размножения статей</h2>
<p>Специализированный редактор для быстрого рерайтинга текстов использует в работе БД синонимов разные "мастера" для замены выражения на синоним, для перемены структуры текста и т.д. наращивает быстроту рерайтинга в несколько раз. Приложение только лишь предоставляет перечень синонимов, а которое оставить принимает решение исполнитель.</p>
<p>Применяя встроенную БД синонимов текстовый редактор шаблона размножения, удобный интерфейс и обилие модулей исключительно на высокой скорости разрабатывает хорошо сделанный шаблон генерации. Все синонимы из БД подбираются ручным методом, что гарантирует высшую читаемость и уник статей.</p>
<p>В случае, если вас интересует услуга http://www.textxpert.ru/ourservices/ - разработка программ для SEO - обязательно заглядывайте в сервис www.textxpert.ru.</p>

1 EugeneAnirm
Данный вебсайт представляет полезную и развернутую информацию о следующем, каким образом зачать, каковой порядок кормления выбрать, как рождать да воспитывать деток. Ясное дело, сложно обхватить доступной объем информационных материалов, но наши направления и оптимальная навигация по сайту несомненно помогут вам быстро отыскать требующийся пункт и еще находить нужную инструкцию.

От здоровья обоих родителей и зачатия и до обучения в разные этапы формирования дитяти, болезненные имеющиеся вопросы и также важные темы – все это в целом собрано на нашем вэб-ресурсе. Сотрудники нашей фирмы формировали все это для того, чтобы у вас, как у начинающих взрослых развеивались сомнения по поводу проблематичных задач в данном трудоемком деле.

Ведь как зачатие, так и рождение являются чудом природы, над каким человек так и не завоевал совершенного контроля. И если у младых родителей малышей, особенно при первом таковом опыте, возникают трудности и непростые вопросы, тогда это вполне естественно. И являлось бы странноватым не разыскивать ответов на свои темы на Интернет-необъятных просторах. Каким способом правильно питаться, какие упражнения делать, выбор меж службой и еще семьей, как отдать малыша в садик, чем его накормить и как много позволять смотреть телеэкран – относительно много мелких и немалых задач возникают перед родителями, которые не все легко даются для решения.

http://pervenec.com/starshe-5-let/obuv-dlya-rebenka-kak-pravilno-ee-podbirat.html - выбрать обувь для ребенка

Имя *:
Код *: