Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 10:42

« 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 32 33 »

26 октября в музее школы прошло мероприятие посвященное Дню памяти жертв политических репрессий "Горькие уроки прошлого"

Просмотров: 334 | Добавил: Spartak | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

31 октября в последний учебный день перед каникулами для самых маленьких жителей нашей школы состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Но прежде чем пройти обряд посвящения, ребятам предстояло выполнить сложные задания, которые для них приготовили. Первоклассники не только отгадывали  загадки, но и проявляли свою сообразительность и фантазию, читали стихи и даже пели. Со всеми испытаниями  ребята справились на "отлично". Все присутств ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: Spartak | Дата: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

На нашем сайте вы можете посмотреть мультипликационный анимационный ролик для детей «Береги свои персональные данные», а также информацию о защите персональных данных детей, перейдя по ссылке: http://персональные данные.дети

... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: Spartak | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

27.10.2016 г.

в школе прошло общешкольное родительское собрание

Перед родителями выступил ВРИО начальника  отделения ГИБДД  отдела МВД России по Тайгинскому городскому округу майор полиции Шубин Г.В.  Напомнил  родителям о соблюдении ПДД и необходимости использования светоотражающих приспособлений для детей.

... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Spartak | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

В течение октября в школе проходила антинаркотическая акция "Классный час -2016".Цель акции: через различные формы проведения мероприятий, содействовать формированию  осознанного и ответственного отношения учащихся к собственному здоровью. Ребята 2-4 классов приняли участие в празднике "Осенний бал", инспектор Березина И.П. провела с учениками 6-ых классов круглый стол на тему: "Наркотики-путь в бездну". Классные руководители прове ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Spartak | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Дорогие ребята! С 1 по 7 ноября – долгожданные осенние каникулы! Будет возможность отдохнуть, набраться сил, подышать свежим воздухом на улице. Но при том, что во время каникул у ребят появляется больше свободного времени, появляется и больше времени для игр и детских шалостей. И если первоклассники еще находятся под наблюдением старших, то более старшие школьники чаще всего остаются во время каникул без присмотра. Поэтому не будет лишним в очередной раз напомнить самые элементарные правила поведения, от которых зависит безопасность вашей жизни.

... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Spartak | Дата: 31.10.2016 | Комментарии (0)

Главная обязанность родителей — обеспечить безопасность детей. Школа должна им напоминать, что в период каникул вся ответственность за сохранность жизни школьников, особенно подростков, ложится на плечи их родителей.

Как правило, первоклассники еще находятся под наблюдением старших, но все остальные возрастные звенья чаще всего остаются без присмотра, особенно во время школьных каникул.
Просмотров: 401 | Добавил: Spartak | Дата: 30.10.2016 | Комментарии (0)

Администрация и учителя МБОУ «СОШ № 34» ТГО поддерживают областную акцию «Взрослые, станьте заметнее!». Учителя совместно с инспектором по пропаганде отделения ГИБДД отдела МВД России по Тайгинскому городскому округу Шиковой Л.В. изготовили светоотражатели. Весь коллектив активно использует светоотражающие элементы на одежде и сумках.

... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Spartak | Дата: 27.10.2016 | Комментарии (0)

21.10.16 г. прошла городская интеллектуально-познавательная игра "Брейн-ринг". Нашу школу представляла команда "Виктория" из уч-ся 6-8 кл.: это- Деменков Алексей, Вячистый Иван, Губинская Анна, Белоглазова Алина, Банщикова Елена и Поздняков Степан. Ребята подготовили кроссворд  и буклет "Твои права и обязанности". Показали хорошие знания правовых знаний. Молодцы.

Просмотров: 459 | Добавил: Spartak | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

Интернет-урок «Роль молодёжных организаций в антинаркотическом воспитании сверстников»

В октябре 2016 года прошел Единый Интернет-урок, в котором приняли участие наши старшеклассники. Запись Урока размещена на информационном портале МВД России, а также на информационных Интернет-ресурсах:

https://mon.bmstu.net/ ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Spartak | Дата: 23.10.2016 | Комментарии (0)

«  Май 2024  »