Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2024, 07:08

17:56
Спартакиада среди ДЦС -3 ОАО «РЖД» с элементами выполнения нормативов комплекса ГТО.

06.07.2024г.  на стадионе «Локомотив» МАСУ ТГО «СК «Юность», прошла летняя Спартакиада среди сотрудников ДЦС-3 ОАО «РЖД»

В Спартакиаде участвовали 4 команды по 10 человек из разных городов: Кемерово, Томск, Мариинск и Анжеро-Судженск.  Участники соревновались в различных видах спорта, выполняли задания и демонстрировали свои спортивные навыки. Кроме выполнения нормативов комплекса ГТО, куда входили такие дисциплины как: прыжки в длину с места, рывок гири, подтягивание на высокой перекладине для мужчин, поднимание туловища из положения лежа на спине, они также состязались в прыжках на скакалке, бросках мяча в кольцо, беге на длинную дистанцию, шахматах, волейболе и настольном теннисе. Также вне зачёта были проведены развлекательные эстафеты.

Все эти виды прохождения локаций требовали от участников высокой физической формы, силы, выносливости и ловкости. Каждая дисциплина имела свои особенности и правила, что делало Спартакиаду ещё более интересной и захватывающей, спортсмены получили положительные эмоции от соревнований.

В общекомандном зачёте команда под названием «Высшая Лига» (Тайга) заняла 3-е место, команда «Кузбасс» (Кемерово) расположилась на втором месте и команда «Экспресс» (Тайга) поднялась на верхнюю ступень символического пьедестала почёта.

Каждая команда-участница была награждена памятными подарками и призами от представителя ПАО «СберБанк», а команда-победительница - ещё и заветным кубком.

Начальник Отдела центра тестирования А.Ю. Шуляев

Просмотров: 6 | Добавил: Spartak | Рейтинг: 0.0/0