Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 12:58

Против СПИДА!

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в

СОШ №34 прошли мероприятия среди старшеклассников и их родителей:

26.11.18

Кл.рук. Грибцова Е Г. Классный час

«О беде по имени «СПИД»»

12 человек

28.11.18.

Кл.рук. И.А.Борискина, В.П.Астраханцева, И.о.ЗВР О.И.Богатырева.

Круглый стол «Что должен знать о ВИЧ каждый»

41 человек

29.11.18

Кл. рук.И.А.Борискина,В.П.Астраханцева

Конкурс видео роликов «СТОП/СПИД»

Учащиеся сняли видео ролики о профилактике СПИДа, в которых рассказывается о спорте и здоровом образе жизни.

1-е место занял видео ролик учащихся 9Б класса

15 человек

30.11.18

Кл. рук.В.Е.Дюжикова

Родительское собрание «Незримые угрозы – мифы и реальность»

Родители были проинформированы о ключевых рисках, связанных с распространением ВИЧ-инфекции и распространении эпидемии СПИДа.

Им также были розданы буклеты

«Стоп ВИЧ/СПИД».

11 человек

В целях профилактики ВИЧ-инфекции в образовательной среде и информирования детей и молодежи по действенным подходам и эффективных практиках противодействия распространению ВИЧ-инфекции: путях передачи, механизмах инфицирования, социально-гуманитарных последствиях распространения, а также современных способах профилактики, лечения и тематических информационных ресурсах, ориентированных на формирование у детей и молодежи стойких поведенческих навыков, способствующих сохранению здоровья и уменьшению риска ВИЧ-инфицирования в МБОУ «СОШ №34» ТГО в период с 13 по 19.05.2019 был проведён библиотечный урок, который провела сотрудник филиала №4  ЦБС  Татьяна Александровна Янченко. Ребятам 6 классов были розданы красные ленточки и буклеты.

Просмотров: 340 | Добавил: Spartak | Рейтинг: 0.0/0
1 metrowexl
Добрый день!

Помощь в получении физическим лицам и сотрудникам фирм карточек метро в сеть немецких магазинов МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников учереждений карты метро в сеть тц МETRO Cash & Cаrry: карточка metro только с вашим фото (делается при вас в самом магазине МЕТРО), с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карточки метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие магазины Metro cash&Carry работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие договора, по которым учреждения обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц.

Регистрация производятся во всех немецких торговых центрах Metro CASH&CARRY.

Получив карты клиента метро в одном из немецких тц «МЕТРО Кэш энд Керри» вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов METRO CASH&CARRY в Российской Федерации и за рубежом.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Adugeja, Arkhangelsk, Astraxan, Барнаул, Брянск, Белгород, Vladimir, Volgograd, Волжский, Вологда, Воронеж, Voronezh region, Ekaterinburg, Ivanovo, Ijevsk, Irkytsk, Казань, Калининград, Kaluga, Kemerovo, Kirov, Kopeisk, Краснодар, Красноярск, Kursk, Lipetsk, Магнитогорск, Moskva, Moskovskaja oblast, Naberezhnye Chelny, Nijnii Novgorod, Nijnii Tagil, Novokyzneck, Novorossiysk, Новосибирск, Omsk, Orenburg, Орёл, Пенза, Perm, Pjatigorsk, Rostov-on-don, Rjazan, Samara, St. Petersburg, Saratov, Serpyxov, Смоленск, Ставрополь, Sterlitamak, Syrgyt, Tver, Togliatti, Томск, Tula, Tjumen, Yljanovsk, Уфа, Cheboksaru, Cheljabinsk, Jaroslavl, Sevastopol, Симферополь.

Имя *:
Код *: